воскресенье, 19 июня 2016 г.

Марафоним, день четвертый. Прилетели финансовые вилы

Продолжаем трансляцию погони за мелкой денежкой.
Мотивировать нас сегодня будут поняши в черном и в розовом.
"Бороться и искать, Михалыч! Найти и перепрятать!!!"


Как говорят в темных переулках :"Звиздец подкрался незаметно!" Такую же фигню советуют юристы, но мы их не слушаем "Читайте усе, что мелким шрифтом!". Так что здрасьте грабли от Текстру. У них так миленько написано про допкомиссии при корректуре их штатом. "Ну да, знаем",  покивал я головой не вчитываясь в циферки... А зря!

Награда вот сразу же нашла героя, который за три дня довел этот процент аж до 55. То есть как говорят арбитражники — в пользу пельменной еще 30 процентов от заказа, кроме базовых 10. Причем пропорция косяков и принятий  как бы не намекает, а прямо говорит, что до 33% пилить придется долго. Даже 20 безукоризненных приемок статей на  TEXT/RU дело не спасут.

Жизнь запахла керосином, особенно грустно было видеть как прошла покупка статьи на 117 рупий, а к выплате заморозили 70. Печально, но сам виноват. Читать надо даже мелкий шрифт.

Но  грусть-грустью, печаль-печалью, а дело надо спасать. Как говорит бизнес — за все издержки платит клиент. Поэтому суммы хотелок за статьи были подняты с учетом этих процентов.

Но тут  встал  вот какой вопрос " Будут  ли их покупать статьи по двойной цене?"  Это неясно, а статьи продавать надо — марафон как-никак. Поняши могут не понять :)  и стукнуть.

Поэтому вспомнили я про биржу Текстсейл и сгрузил туда всю пачку оптом. Все же 2 ларька  лучше чем один. Да и статистики побольше будет.

Итак по цифрам


Таки выходной, можно было пописать побольше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий